Дзержинское предприятие ответило на украинские санкции

Введённые Украиной ограничения подтвердили лидерские позиции «Тосол-Синтез Трейдинга»

Фото Дзержинское предприятие ответило на украинские санкции - Новости Живем в Нижнем
Фото с сайта sivanabel.by

Введённые Украиной ограничения подтвердили лидерские позиции «Тосол-Синтез Трейдинга»

Санкции, введённые в отношении дзержинского «Тосол-Синтез Трейдинга», со стороны Украины подтвердили качество продукции предприятия и его лидерские позиции на рынке. Так руководство компании 1 марта 2021 года оценило недавнее включение её в санкционный список соседнего с Россией государства. Информация об этом размещена на сайте предприятия.

В сообщение говорится, что руководство компании выражает сожаление по поводу политических «игр», мешающих деловым отношениям и препятствующим получению потребителями качественной продукции автохимического профиля, которую производит завод в Дзержинске.

Между тем, предприятие готово выполнить все свои обязательства перед украинскими потребителями и партнёрами в полном объёме.

Напоминаем, президент Украины Владимир Зеленский 21 февраля 2021 года издал указ, согласно которому ООО «Тосол-Синтез Трейдинг» попало под санкции, в числе ещё 11 российских компаний.

Дзержинский химический завод теперь не может осуществлять на территории Украины торговлю и ввоз товаров до 2024 года.

При этом, у нижегородского предприятия, производящего целый спектр автохимической продукции, создана дилерская и дистрибьютерская сеть на территории Украины и других стран СНГ.

Нижний Новгород, новости, сегодня, санкции, Тосол-Синтез Трейдинг, Дзержинск, обязательства, потребители, автохимия