Нижегородская колония ищет добрые руки для служебных собак

Причина передачи животных - «предельный возраст» для службы

Фото Нижегородская колония ищет добрые руки для служебных собак - Новости Живем в Нижнем
Фото: пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

Причина передачи животных- «предельный возраст» для службы

Кинологическая служба исправительной колонии №5 ГУФСИН  по Нижегородской области передаст в добрые руки трех овчарок. Зовут их по Игрид, Шерхан и Ким. Причина поиска нового дома -  «предельный возраст» для службы. Об этом сообщается на официальном сайте регионального ГУФСИН.

Все собаки клинически здоровы и имеют ветеринарные паспорта. Также они прошли курс дрессировки и легко обучаются новым командам.

sherkhan-sredneaziatskaya-ovcharka-.jpg

Сотрудники ИК рассказали о характерах четвероногих напарников. Немецкая овчарка Игрид семи лет  очень подвижная, контактная, агрессию в отношении людей не проявляет, дружелюбна в отношении сородичей. Станет хорошим другом, так как привязана к человеку.

Ким - это помесь кавказкой овчарки и волка, а  Шерхан - среднеазиатская овчарка. По словам кинологов, обе собаки подвижные, активные, достаточно агрессивны в отношении людей и не дружелюбны в отношении других собак. Контакт с хозяином выстраивают прочный.

kim-pomes-kavkazkoy-ovcharki-i-volka-.jpg

Отмечается, что собаки отлично подойдут для охраны территории или объекта. Всем желающие забрать животных, могут найти контакты на сайте ГУ ФСИН.

Ранее мы сообщали о том, что 45 кошек и 4 собак забрали из квартиры умирающей от рака женщины

собаки, нижний новгород, новости сегодня, животные, приют