Семья из четырех человек убита в поселке Кудьма

Среди погибших – пятилетний ребенок

Семья из четырех человек убита в поселке Кудьма
фото: СУ СК по Нижегородской области

Среди погибших – пятилетний ребенок

В поселке Кудьма Нижегородской области убиты четыре человека одной семьи. О жуткой трагедии, произошедшей вечером 28 февраля 2021 года, сообщает телеграмм канал Ni Mash. Среди погибших - пятилетний ребенок. Также были обнаружены тела его мамы, бабушки и дедушки. На место выехали экстренные службы.

 

Позднее оказалось, что каким-то чудом в живых осталась старшая дочь и отец семьи. В момент страшной бойни 13-летняя девочка была на тренировке, а ее папа уехал в командировку. Следователи подозревают в бесчеловечном убийстве рабочего. Его наняли для помощи на участке. Полицейские полагают, что мужчина был причастен к гибели четверых человек. Сейчас его разыскивают. По информации телеграмм-канала, работник сбежал.

На месте происшествия сейчас работает следственная группа СУ СК по Нижегородской области. По уточненным данным, погибшему мальчику было пять лет,  его маме - 41 год, убитой бабушке было 63 года и дедушке - 64.  Следователи и криминалисты ведомства  проводят детальный осмотр места жестокой расправы. Сообщается, что при осмотре тел погибших были обнаружены признаки насильственной смерти. По факту убийства четырех человек возбуждено уголовное дело.

В пресс-службе СУ СК сообщают, что следователи назначают экспертизы, идет допрос свидетелей, изымаются предметы и и другие вещественные доказательства, имеющие значение для дела. Расследование уголовного дела находится на контроле у руководителя регионального управления СК. По предварительной версии следствия, с нижегородцами расправились ради ограбления.

Полиция разыскивает подозреваемых в убийстве семьи и просит всех, кто владеет какой-либо значимой информацией для раскрытия преступления  сообщить ее по телефону "02" или "102" с мобильного номера.