50 тыс. рублей обещают нижегородцы за возвращение домашнего питомца

Собаку породы карликовый пудель потеряли в тоннеле Московского вокзала

Фото 50 тыс. рублей обещают нижегородцы за возвращение домашнего питомца - Новости Живем в Нижнем
Фото: личная страница хозяйки собаки Марины Филатовой во "Вконтакте"

Собаку породы карликовый пудель потеряли в тоннеле Московского вокзала

50 тыс. рублей готовы заплатить нижегородцы человеку, который вернет их четвероногого питомца домой. Об этом владельцы собаки сообщили в соцсетях.

Согласно объявлению, карликовый пудель потерялся 8 февраля в подземном пешеходном переходе на Московском вокзале Нижнего Новгорода. На следующий день вечером в 17-18 часов его заметили на улице Сергея Акимова в Канавинском районе города. Последний раз его видели в районе остановок Должанская, Сергея Есенина.

Породистого кобеля карликового пуделя зовут Босс или Бося. Его шерсть красного цвета, высота по холке - 32-33 см, хвост не купирован. Также, пес подпрыгивает на задней правой лапе.

50 тысяч предложили хозяева за возвращение карликового пуделя

- Прошла неделя, как потерялся наш пес. Думаем, что его кто-то спас и приютил (на улице он столько дней не выжил бы). Люди, будьте милосердны! Верните члена нашей семьи за хорошее вознаграждение!!! Если вы хотите пуделя себе, мы вам подарим щенка, и это будет уже ваш питомец. За достоверные сведения о собаке тоже обещаем вознаграждение! – просит хозяйка собаки Марина Филатова.

Любую информацию о местонахождении собаки можно сообщить по телефонам: 8(929)-042-11-71 или 8(920)-004-09-47, или в социальной сети Вконтакте по ссылке.

собака, вознаграждение, деньги, пудель, пропал, нижний новгород, новости сегодня