Онлайн-школу молодых жен запускают в Нижнем Новгороде

Первый эфир пройдет 25 февраля 2021 года

Фото Онлайн-школу молодых жен запускают в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
фото с сайта stnmedia.ru

Первый эфир пройдет 25 февраля 2021 года

Сегодня стало известно, что в столице Приволжья организована "Онлайн-школа молодых жен. НН". Необычный проект организовали в главном управлении ЗАГС по области и Нижегородском совете женщин. Уроки для нижегородок будут проводить в инстаграм.

Уже назначена дата первого занятия – 25 февраля 2021 года. Начало в 15:00. Принять участие смогут жены, чей семейный стаж не превышает 3 лет.

Эфир проведут руководитель регионального ГУ ЗАГС Ольга Краснова, председатель РОО «Нижегородский совет женщин» Наталья Маркова и врач-психотерапевт Анастасия Ермолаева. Участницам занятия будет показана презентация по проекту. Кроме того, собравшиеся попытаются найти ответ на сложный вопрос: «О чем молчат мужчины?».

В дальнейшем в прямых эфирах на занятиях с начинающими женами будут общаться психологи, психотерапевты, эксперты в области семейных отношений, представители различных общественных организаций и государственных структур. Также участниц обучения будут учить готовить вкусные блюда, сервировать стол и соблюдать правила этикета.