Тимур Еремеев оценил нижегородские снежные «SPA-процедуры»

Телеведущий поделился фото и видео с подписчиками в Instagram

Фото Тимур Еремеев оценил нижегородские снежные «SPA-процедуры» - Новости Живем в Нижнем
Фото: Instagram-аккаунт Тимур Еремеев

Телеведущий поделился фото и видео с подписчиками в Instagram

Ведущий ток-шоу «На самом деле» на Первом канале и актер телесериала «Кухня» Тимур Еремеев поделился своими впечатлениями о прошедших выходных в заснеженной столице Приволжья. Он выставил фотографию и «слоу-мо» видео в своем личном Instagram-аккаунте.

На первой публикации Тимур Еремеев показал своим поклонникам видео с эффектом замедленной съемки, где он разбегается и «ныряет» в глубокий сугроб. Он назвал данное действо «нижегородскими SPA процедурами». Кстати, можно сделать предположение, что в момент съемки актер находился на набережной Федоровского. Актер посетовал, что из-за сильного снегопада не смог насладиться видами рек Волги и Оки.

Скриншот с видео где актер прыгает в снег

- Кажется, нас всех заметает! Лопаты растут в цене. Автовладельцы на полном приводе ехидно улыбаются и чувствуют себя немного ViP, - шутит актер.

Во втором посте телеведущий стоит в белом халате и с кружкой кофе на заметенным снегом балконе своего номера в гостинице на Большой Покровской. Как он сообщил подписчикам в комментариях к фотографии – он стоял в сугробе босой.

Тимур Еремеев на балконе гостиницы в Нижнем Новгороде

- Если номер с балконом, глупо им не пользоваться, как говорю я, - смеется Еремеев.

Напомним, что нижегородские сугробы раскритиковал рэпер Рамиль Алимов.

тимур еремеев, знаменитость, инстаграм, сугробы, снег, нижний новгород, новости сегодня