Новая клиника лазерной эпиляции открылась в Нижнем Новгороде

Клиентам здесь предлагают самое современное оборудование

Фото Новая клиника лазерной эпиляции открылась в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем

Клиентам здесь предлагают самое современное оборудование

Федеральная сеть клиник лазерной эпиляции «NovoLaser» уже 7 лет делает счастливыми девушек по всей стране. География сети охватывает почти все крупные города. Среди них: Москва, Казань, Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск, а теперь и Нижний Новгород.

Лазерная эпиляция один из самых эффективных и безопасных способов удаления нежелательных волос на теле. Принцип процедуры очень прост:  лазерный луч действует только на волосяной фолликул, не повреждая окружающие ткани и клетки. Он разрушает стержень, луковицу и зародышевые клетки волоса, после чего волосы просто перестают расти. Удивительно, но эффект виден уже после первой процедуры.

В клинике «NovoLaser» процедуру эпиляции проводят на оборудовании последнего поколения. Александритовый лазер генерирует лучи благодаря камню александрит. Отсюда и название прибора. Такой лазер мощнее и эффективнее. А значит, понадобится меньшее количество процедур для достижения гладкой кожи.

Услуга лазерной эпиляции имеет массу преимуществ перед её аналогами: это более безболезненная процедура, она позволяет получить идеально гладкую кожу, а пройдя курс, можно и вовсе избавиться от нежелательных волос навсегда.

В Нижнем Новгороде мастера клиники ждут по адресу: ул. Максима Горького, 70. Записаться на процедуру можно по телефону: 266-02-21.

Кстати, в честь открытия клиника дарит нижегородцам подарок: до 14 февраля 2021 первую процедуру лазерной эпиляции проведут бесплатно.

на правах рекламы

клиника, лазерная эпиляция, нижний новгород, новолазер