Пробки в 8 баллов зафиксированы вечером 1 февраля в Нижнем Новгороде

В городе одновременно произошло несколько ДТП

Фото Пробки в 8 баллов зафиксированы вечером 1 февраля в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото с сайта: news.myseldon.com

В городе одновременно произошло несколько ДТП

Серьезные пробки наблюдаются на дорогах Нижнего Новгорода сегодня вечером, 1 февраля. Согласно данным на 18:30 сервис «Яндекс.Пробки» оценивает их в 8 баллов.

Самым загруженным оказался Канавинский мост. На нем фиксируются заторы в направлении «низа», а также на подъездах к переправе с обеих сторон. На метромосту также образовалась пробка в направлении нижней части города, как и на Мызинском. Молитовский мост пока что свободен.

Самые массивные заторы образовались на Московском шоссе в оба направления. В добавок в районе остановки «Лесной городок» ситуация усложняется аварией.

На улице Героя Рябцева тоже пробка из-за ДТП, как и на находящихся рядом к ней улицах Ярошенко, Просвещенской и проспекте Героев. На улице Коминтерна все стоит в сторону центра Сормова; проспект Ленина – от станции метро «Двигатель Революции» до «Ленинской» в одну сторону и на подъезде к «Пролетарской» в другую.

Что касается верхней части города, здесь сформировалась внушительная пробка на выезде в районе деревни Ольгино, улице Ларина и на некоторых протяженных участках проспекта Гагарина.

Центр города тоже перегружен. Площади Лядова и Горького, улицы Большая Покровская и Ильинская и съезд на метромост остановились в пробках.

пробки, дтп, нижний новгород, новости сегодня