На самолетах "Победа" теперь можно выкупить соседнее место

Стоимость услуги будет равна стоимости авиабилета на конкретный рейс

Фото На самолетах "Победа" теперь можно выкупить соседнее место - Новости Живем в Нижнем
Фото с сайта tripsecrets.ru

Стоимость услуги будет равна стоимости авиабилета на конкретный рейс

Лоукостер "Победа" позволит своим пассажирам выкупать авиабилет на соседнее место, для того чтобы оно оставалось пустым или было использовано для ручной клади или же других целей. Это стало известно из официального сообщения "Победы". Отмечается, что стоимость услуги будет равна стоимости авиабилета на конкретный рейс.

В сообщении перевозчика сообщается, что лоукостер "Победа", который входит в Группу "Аэрофлот", ввел на официальном сайте pobeda.aero услугу Extraseat для комфортного перелета. Услуга даст возможность клиентам компании пользоваться соседним креслом в салоне самолета по своему усмотрению. Так пассажир может оставить его свободным для личного комфорта или же разместить на нем дополнительную ручную кладь, не превышающую габариты 38х40х110 см и весом до 32 кг.

В данный момент при покупке авиабилета нужно предоставлять паспортные данные. Это существенно может затруднить выкуп соседнего места, даже если пассажир готов купить фактически два авиабилета для себя.

Андрей Калмыков гендиректор "Победы" отметил, что такое решение было принято в связи с тем, что в компанию начали поступать многочисленные обращения от клиентов с просьбой разрешить забронировать соседнее кресло.

самолёт, самолет, нижний новгород, новости сегодня, победа, лоукостер