«Торпедо» уступило «Тюмени» во втором матче Кубка России

Команда вылетел из турнира

Сайт "МФК Тюмень"

После победы в Нижнем Новгороде МФК «Торпедо» отправился в Тюмень на второй матч с местной командой. С первых минут игры хозяева взяли мяч под свой контроль, нижегородцы же действовали на контратаках.

Отличный момент имел Дуду, который выходил один на один, но пробил мимо. Вратарю хозяев частенько приходилось вступать в игру и выручать «Тюмень». Хорош на последнем рубеже был и вратарь «Торпедо», который выручал нижегородцев из убойных позиций.

Под конец первого тайма хозяевам удалось открыть счет. Очень обидный гол забил Батырев. Телегин хотел выбить мяч, но угодил в игрока «Тюмени». Через две минуты хозяева увеличили своей преимущество до двух мячей.

Во втором отрезке матча обе команды имели большое количество моментов, но отличились только хозяева. В конце игры Упалев поразил пустые ворота «Торпедо». Со счетом 3:0 «Тюмень» выиграла второй полуфинальный матч Кубка России и вышла в финал турнира.