Первый Молодёжный центр откроется 25 января в Нижнем Новгороде

Открытие МЦ «Высота» пройдёт в День студента

Фото Первый Молодёжный центр откроется 25 января в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: группа во Вконтакте "Молодёжь Нижегородской области"

Открытие МЦ «Высота» пройдёт в День студента

В рамках проекта арт-резиденции Нижегородской области в столице Приволжья был создан первый в области молодёжный центр «Высота». Это ресурсная площадка для творческой молодежи региона. Официальное открытие центра пройдёт 25 января 2021 года. После презентации концепции и официальной части, пройдёт заседание Молодежного правительства под председательством губернатора Нижегородской области Глеба Никитина.

Благодаря «Высоте» молодёжь Нижегородской области сможет реализовать себя и показать свой регион, как перспективный и культурно-привлекательный для жизни и саморазвития. Молодёжный центр будет делиться на следующие проектные офисы:

  • «Молодежное проектирование»;

  • «Точки роста»;

  • «Loft и молодежный ивент»;

  • «Взаимодействие с НКО и партнёрами».

Сама концепция «Высоты» была продумана и представлена ещё в 2019 году на Совете по делам молодежи при губернаторе Нижегородской области.

Открытие центра приурочено ко Дню Студента. Параллельно с офлайн мероприятием, в группе Вконтакте «Молодежь Нижегородской области» пройдёт онлайн-празднование для студентов и всех желающих. Помимо этого, можно выиграть поездку на «Party ПАЗ» для себя и своих 9 друзей, достаточно принять участие в конкурсе от «МолодежНО». До 22 января в социальные сети необходимо выложить креативное фото со своими друзьями и рассказать о вашей дружбе, не забудьте поставить хештеги и отметить профиль «Молодежь Нижегородской области». Автор лучшей работы получит главный приз. В «Party ПАЗ» будут играть лучшие композиции диджеев Нижнего Новгорода, еда и напитки для твоих друзей. Вечеринка, которая объедет весь город!

Все мероприятия пройдут в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

нижний новгород, новости сегодня, молодежь, молодежный центр, высота