«Торпедо» уступило в двух гостевых матчах подряд

Нижегородцы проиграли в Москве и Казани

Фото с сайта "ХК Торпедо"

Нижегородское «Торпедо» провело два гостевых матча в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Первая встреча проходила в Москве с «Динамо». После первого периода нижегородцы вели в счете. Шайбу забросил Иван Чехович.

Во втором игровом отрезке хозяева четыре раза поразили ворота «Торпедо». Гости ответили двумя шайбами. В третьей 20-минутке столичные забросили шайбу в пустые ворота и установили окончательный счет на табло – 5:3.

Далее «Торпедо» отправилось в Казань на матч с лидером Восточной конференции «Ак Барсом». В этой игре все решилось в третьем периоде. Шайбы Петрова и Кормье принесли победу хозяевам льда. Хоккеисты «Торпедо» не смогли переиграть Рейдеборна – 2:0.

После неудачного выезда нижегородцы возвращаются домой, где проведут один матч. 19 января 2021 наша команда сыграет с «Нефтехимиком» из Нижнекамска.