В центре Нижнего Новгорода на улице Студеной планируется построить гостиницу

Нижегородцы могут высказать свое мнение по проекту

Фото В центре Нижнего Новгорода на улице Студеной планируется построить гостиницу - Новости Живем в Нижнем
Яндекс.Карты

Нижегородцы могут высказать свое мнение по проекту

В центре Нижнего Новгорода на улице Студеной может появится гостиница. Объект планируется построить между домами № 32 и № 48. В министерстве градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области подготовили проект приказа о предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка. Городская администрация проводит общественные обсуждения документа с 30 декабря 2020 года по 12 января 2021 года.

На сайте нижегородской мэрии сообщается, что инициатором строительства гостиницы выступает ООО «Госстрой НН». В связи с пандемией COVID-19 нижегородцы имеют право высказать свое мнение по проекту только в заочном режиме, через специальную электронную форму на сайте администрации, по почте [email protected] или же с помощью записи в журнале учета посетителей экспозиции в здании администрации Нижегородского района.

Экспозицию проекта можно увидеть на инфостендах на улице Пискунова, дом 1. С ней можно ознакомиться в будние дни с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00. Участникам общественных обсуждений можно вносить замечания и предложения до 18:00 12 января 2021.

гостиница, нижний новгород, новости сегодня, строительство