Стало известно расписание нижегородского транспорта во время новогодних каникул

В новогоднюю ночь общественный транспорт работать не будет

Фото Стало известно расписание нижегородского транспорта во время новогодних каникул - Новости Живем в Нижнем
rg.ru

В новогоднюю ночь общественный транспорт работать не будет

В результате заседания координационного штаба по борьбе с распространением коронавируса, департамент транспорта и дорожного хозяйства городской администрации сообщил, что 31 декабря 2020 года в Нижнем Новгороде общественный транспорт будет работать по будничному расписанию.

Однако в период с 1 по 10 января 2021 года автобусы, троллейбусы, трамваи и метро, в областном центре будут работать по расписанию выходного дня.

Стоит напомнить, что во время всех новогодних каникул будет ограничено движение транспорта в центре Нижнего Новгорода, где проходит фестиваль «Горьковская елка».

Также в новогоднюю ночь проезд по Нижневолжской набережной на отрезке от Георгиевского съезда до Широкой улицы для автомобилей будет запрещен. Кроме того, на этом участке дороги запретят парковку и остановку транспорта на время действия ограничений.

Из-за вышеперечисленных изменений, автобусы, чьи маршруты проходят по данным участкам дороги, изменят свои маршруты. К ним относятся: А-40, А-58, А-64, Т-74, Т-97, А-19, А-45, А-52, А-90, Т-24, Т-31, Т-40, Т‑45, А-1 и А-68.

транспорт, нижний новгород, новый год, новости сегодня