Известный комментатор Павел Занозин стал героем проекта "Я из Нижнего"

История успеха

Фото Известный комментатор Павел Занозин стал героем проекта "Я из Нижнего" - Новости Живем в Нижнем
100biografiy.ru

История успеха

Сегодня, 10 декабря 2020, в эфир вышел новый выпуск проекта «Я из Нижнего». В этот раз главным героем программы стал известный журналист и спортивный комментатор Павел Занозин.

Стать спортивным комментатором Павел хотел с детства. Уже в девять лет он впервые попал на телевидение и стал ведущим программы «Не зевай», которая выходила на телеканале «Волга» в середине 2000-х. А в 2007 году Павел занял первое место на конкурсе комментаторов «НТВ Плюс». Однако большую известность он получил на канале «Матч ТВ», где он был ведущим с самого основания канала. Он был комментатором на многих важных футбольных матчах, в частности игры Чемпионата мира по футболу 2018 года, а также был одним из ведущих программы «Все на Матч!». Сегодня Павел продолжает работать спортивным комментатором и является ведущим программы «Доброе утро» на Первом канале.

По словам Павла, его профессия является одной из самых эксклюзивных, поскольку спортивных комментаторов нужно не так много. Многие хотят попасть в эту профессию, однако довольно не просто. Павел отмечает, что самое важное не только попасть в эту профессию, но и стать в ней особой фигурой.

Я из Нижнего, нижний новгород, новости сегодня