В Нижнем Новгороде прошли рейды по соблюдению масочного режима

71
1 минута

Фото В Нижнем Новгороде прошли рейды по соблюдению масочного режима - Новости Живем в Нижнем
Правительство Нижегородской области

Департамент региональной безопасности провел проверки соблюдения масочного режима перевозчиками в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Рейды прошли 1 октября в Нижегородском, Сормовском, Приокском и Ленинском районах. Выявленные нарушения в основном касались отсутствия масок и перчаток у водителей и кондукторов.

«Мы проверяем, как перевозчики обеспечивают своих сотрудников средствами индивидуальной защиты, — сказал заведующий сектором регионального надзора департамента региональной безопасности Игорь Третьяков. — Если будут выявлены нарушения, к перевозчикам примут меры административного воздействия».

Масочный режим в Нижегородской области продолжает действовать. В соответствии с указом губернатора, маску необходимо надевать в общественном транспорте и общественных помещениях: в магазинах, аптеках, банках, кинотеатрах и других.

Еще новости в категории В мире людей

Новые материалы

1 Июня 2023

Аферисты стали обманывать нижегородцев под предлогом проверки купюр на подлинность

Мошенники выманили у пенсионерок 350 000 рублей и 1500 долларов
1 Июня 2023

Власти Нижнего Новгорода запретили возвращать отловленных собак на площади и в парки

В городе определили территории, куда нельзя снова привозить бездомных животных
1 Июня 2023

1 июня на нижегородской Детской железной дороге открыли новый сезон

Для горожан и туристов воспитанники ДЖД подготовили праздничную программу
1 Июня 2023

Нижегородцы смогут посетить фестиваль INTERVALS с 25 по 27 августа

В мероприятии примут участие медиахудожники и студии из разных стран