134 крыши очищены от снега и наледи в Нижегородском районе

Работы были выполнены в плановом порядке

Фото 134 крыши очищены от снега и наледи в Нижегородском районе - Новости Живем в Нижнем
Фото пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области

Работы были выполнены в плановом порядке

Представители администрации Нижегородского района сообщили, что в районе в плановом порядке были очищены от снега, наледи и сосулек 134 крыши. 22 марта 2021 года работники коммунальных служб убирали снег на улицах: Алексеевская, Грузинская, Родионова, Октябрьская, Звездинка, Казанское шоссе и пл. Горького.

Константин Лицов, начальник управления содержания дорог района, сообщил, что информацию о выполненной работе ТСЖ и ДУКи направляют в администрацию Нижегородского района, сопровождая свои отчеты фотографиями до и после проведения работ. Он также отметил, что в районе продолжаются работы по откачке воды на перекрестке ул. Нестерова и ул. В. Печерская.

Напомним, что в Нижнем Новгороде с 17 марта введён режим повышенной готовности в связи с подготовкой к паводковому периоду. Юрий Шалабаев, мэр города, отдал поручение главам районов проверить готовность водооткачивающей техники и работу противопаводковых отрядов.

Ранее мы сообщали о том, что тротуары в Советском районе Нижнего Новгорода расчистят от снега и льда в ближайшие два дня.

снег, очистка крыш, сосульки, наледь, нижний новгород, новости сегодня, нижегородский район