ХК «Торпедо» обыграл «Витязя» в Подольске

14.10.2021

Нижегородцы взяли реванш за поражение на домашнем льду

В матче открытия хоккейный клуб «Торпедо» уступил «Витязю» на домашнем льду со счетом 3:6. В Подольск наша команда отправлялась с надеждой взять реванш. Первый период прошел с преимуществом хозяев. Тихомиров отразил 11 бросков, а вот вратарь «Витязя» вступил в игру только пять раз.

Первая шайба была заброшена во втором периоде. Хозяева реализовали большинство. За 45 секунд до конца второй 20-минутки нижегородцы сравняли результат. Кенни Агостино замкнул передачу от Дамира Жафярова.

В третьем периоде торпедовцы обрушались на ворота команды из Подольска. Активные действия нижегородцев привели к голу. Илья Федотов забросил первую шайбу в КХЛ. Через минуту Иван Чехович мощным броском в «девятку» укрепил преимущество «Торпедо». Сил отыграться у хозяев не хватило.

Напомним, что сборная России по футболу обыграла Словению.