Будь в курсе всех новостей

Домашний приют для кошек в скором может превратиться в кладбище в Нижнем Новгороде

19.01.2021

Более 60 кошек и котов находятся на попечении умирающей нижегородки

В Нижнем Новгороде неравнодушная пожилая женщина организовала домашний приют для кошек и котов. Однако женщина скоро не сможет присматривать за своими любимцами. Печальную историю рассказала нижегородка Юлия Кунашкевич в своем Facebook-аккаунте.

Пожилая нижегородка проживает в 3-комнатной квартире, где 1 комната отдана в полное распоряжение ее хвостатых любимцев. У женщины 60 котов и кошек, а также 7 собак. Однако сейчас у женщины врачи диагностировали последнюю стадию рака. Она страдает не только физически, но и духовно. Жительница Нижнего Новгорода беспокоится, что же будет с ее любимцами, когда ее не станет.

- Не надо осуждать, не надо ужасаться. Для каждого в мире понятие «норма» разное. Кто-то просто физически не может пройти мимо умирающего котенка, - просит не осуждать хозяйку животных Юлия Кунашкевич.

Отмечается, что в квартире-приюте царит чистота и порядок. Более того, все животные содержатся в любви и заботе - все они вылечены, обработаны и стерилизованы.

Молодая нижегородка сообщает, что у нее самой дома живет 3 кота и больше она взять не сможет. Юлия случайно познакомилась с этой сердобольной женщиной и сейчас пытается ей помочь. Если кто-то готов принять в семью нового пушистого члена семьи, то он может написать Юлии Кунашкевич в социальных сетях: Вконтакте или Facebook, также есть возможность позвонить по ее номеру: +7-920-045-00-95.

Напомним, что несколько щенков снова удалось спасти с завода ГАЗ.