Живем в Нижнем
Главная > Два человека погибли во время атаки БПЛА на Нижегородскую область
В мире людей

Два человека погибли во время атаки БПЛА на Нижегородскую область

Также получили повреждения автомобили, дома и промобъект

Два человека погибли во время атаки ВСУ на Нижегородскую область. Еще столько жителей попали в больницу, сообщил губернатор Глеб Никитин.

Прошедшей ночью в регионе уничтожили 23 беспилотника. Предварительно, повреждения получили один промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов. К сожалению, без жертв не обошлось. Глеб Никитин выразил соболезнования родным и близким погибших и пообещал оказать всю необходимую помощь и поддержку.

Критических повреждений промышленной инфраструктуры нет. В данный момент службы работают на месте происшествия, ликвидируются последствия инцидентов.

Ранее мы писали, что беспилотник повредил здание областного суда в Нижнем Новгороде.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные