Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл «Барыс» из Астаны со счётом 3:1

07.10.2022
Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над «Барысом» из Астаны со счётом 3:1. Матч прошёл в Нижнем Новгороде 6 октября. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Первый период оказался для нижегородцев удачным. Торпедовцы открыли счёт 1:0 и сохранили преимущество до конца отрезка игры.

В завершающей части матча игра была самой напряжённой. «Барыс» пытался вырвать победу у торпедовцев. Но третий период для нижегородцев стал таким же удачным, как и предыдущие два. Торпедовцы забили две шайбы, а игроки «Барыса» - одну.

Нижегородская команда поднялась на третье место в таблице Западной конференции. Домашняя серия завершится матчем с динамовцами из Минска 9 октября. Игра пройдёт в Дворце спорта «Нагорный» в 17:00.

Ранее мы писали о том, что нижегородские хоккеисты обыграли ярославцев со счётом 3:1. Неудачным для ХК «Торпедо» оказался лишь первый период.