Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл ярославский «Локомотив» со счётом 3:1

Для нижегородцев оказался неудачным лишь первый период

Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» обыграла ярославский «Локомотив» со счётом 3:1.

В начале матча ярославцы забросили одну шайбу в ворота торпедовцев. Во втором и третьем периоде нижегородцам удалось одержать верх.

После небольшого перерыва в состав «Торпедо» вернулись Николай Коваленко и Ю Сато. Дебютировал в КХЛ словацкий голкипер Адам Хуска, который, по словам главного тренера Игоря Ларионова, показал хороший результат.

Следующий матч «Торпедо» проведёт 30 сентября в Москве. Нижегородцы встретятся на льду с игроками команды «Спартак».

Ранее мы писали о том, что нижегородка Анастасия Золотая стала победительницей международного чемпионата по бодибилдингу. Соревнования проходили в Испании.