Светлана Вифлеемская победила в чемпионате по быстрым шахматам в Нижегородской области

29.12.2021

В нем приняли участие 56 спортсменов

Светлана Вифлеемская одержала победу в чемпионате Нижегородской области по быстрым шахматам. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Соревнования проходили в спортивной школе №15. На общем турнире с раздельным зачетом встретились 56 спортсменов из Нижнего Новгорода и других населенных пунктов региона.

Второе и третье место среди женщин на чемпионате заняли Эмилия Завиваева и Эвелина Завиваева. Среди мужчин второе место с 7 очками занял Максим Колчин. Они все занимаются в спортивной школе №9, к соревнованиям их подготовил тренер Антон Яценко. Третье место занял протеже Светланы Вифлеемской Дмитрий Гольцев.

Екатерине Гольцевой, Максиму Семенову и Николаю Сазанову-младшему вручили призы за 4, 5 и 6 места.

Напомним, нижегородцы заняли второе место на турнире по акробатическому рок-н-роллу.