ЖМФК «Норманочка» из Нижнего Новгорода потерял очки в Орле

Нижегородки занимают второе место в Западной конференции

фото ЖМФК "Норманочка"

Женский мини-футбольный клуб «Норманочка» провел две встречи в Орле с командой «ОрёлГУ-КПРФ». В первой игре нижегородки одержали победу со счетом 6:1, а второй матч завершился вничью – 3:3.

В первом поединке «Норманочка» не испытала проблем с хозяйками паркета. Юлия Нелюбова оформила дубль, а также отличились Наумова, Правдина, Самородова и Квасова.

Во второй встрече гостям пришлось нелегко с главным аутсайдером Западной конференции. К девятой минуте хозяйки паркета имели преимущество в два мяча. До перерыва волжанки сравняли результат. Алина Завьялова и Фернанда записали голы в свой актив. Во втором тайме соперницы снова вышли вперед, спасать положение пришлось Валерии Хлебосоловой. Итог – 3:3.

После 10 матчей «Норманочка» занимает второе место в Западной конференции. В активе волжанок 20 баллов. В следующем туре нижегородская команда встретится с «Лагуной-УОР» в Пензе. Игры пройдут 28 и 29 января 2022 года.

Напомним, что баскетбольный клуб «Нижний Новгород» снова проиграл «УНИКСу» в Казани