Квартира нижегородки Алии Судаковой в Тель-Авиве получила повреждения во время иранского удара по Израилю. Об этом женщина рассказала в социальной сети.
Ракета нанесла урон жилому дому, разбитыми оказались все окна в здании. К счастью, близкие Алии Судаковой успели спуститься в укрытие и не пострадали.
«Когда дали отбой, мы с соседями вышли на улицу, стало понятно, что все серьезно. Весь двор был засыпан какими-то обломками, щепками и битым стеклом. Невдалеке мигали маячки экстренных служб, территория была огорожена», – написала Алия Судакова.
Напомним, Израиль и Иран продолжают вооруженное противостояние. В ходе конфликта стороны наносят по территориям противника ракетные удары. Иногда в результате подобных атак повреждения получают не только объекты инфраструктуры, но и жилые дома.
Ранее сообщалось, что двухлетний мальчик устроил пожар в квартире на проспекте Чкалова в Дзержинске.