Живем в Нижнем
Главная > Здание нижегородского кинотеатра «Октябрь» подорожало до 500 млн рублей
В мире людейНовости

Здание нижегородского кинотеатра «Октябрь» подорожало до 500 млн рублей

Ранее объект продавали за 320 млн рублей.

Фото: avito.ru

Здание бывшего кинотеатра «Октябрь» продают в Нижнем Новгороде за 500 млн рублей. Соответствующее объявление опубликовано на одном из сайтов.

Объект находится на главной пешеходной улице города – на Большой Покровской, 51А. Общая площадь составляет 2344 кв.м. Здание располагается на земельном участке 1515 кв.м. – он находится в собственности у владельца.

Все помещения в здании бывшего кинотеатра находятся в аренде. Стоимость объекта в центре города выросла на 180 млн рублей с ноября прошлого года. Тогда здание предлагали приобрести за 320 млн рублей. В прошлом объявлении уточнялось, что суммарный ежемесячный платеж от арендаторов составляет 2,5 млн рублей.

Автор:

  • (Автор)
    пишу статьи и новости обо всем, но с особым трепетом отношусь к темам, связанным с недвижимостью, политикой и законодательством.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии