Живем в Нижнем
Главная > Спикер ЗС Нижегородской области Люлин проголосовал на выборах
В мире людейНовостиО политике

Спикер ЗС Нижегородской области Люлин проголосовал на выборах

Он призвал нижегородцев не оставаться в стороне.

Фото: Евгений Люлин/Телеграм

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин проголосовал в первый день выборов депутатов Госдумы IX созыва и депутатов Заксобрания области VIII созыва. Об этом он рассказал в свих соцсетях.

Люлин голосовал онлайн. Также поддержать кандидатов можно и офлайн — на избирательном участке. Голосование продлится три дня — 18, 19 и 20 сентября. Главное, как подчеркнул Люлин, — не оставаться в стороне.

«От нас с вами зависит, какие люди будут определять развитие страны и региона в ближайшие пять лет», — отметил он.

В обращении к жителям он также напомнил о достижениях региона: дзержинский «Кулибин», нижегородский ИТ-кампус «Неймарк», новый ледовый Дворец спорта, строительство метро и модернизация электротранспорта, возрождение производства легковых автомобилей на ГАЗе. А еще впервые регион стал российским лидером по росту рождаемости.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные