Живем в Нижнем
Главная > Яркое свечение в ночном небе напугало жителей Нижнего Новгорода
В мире людейНовости

Яркое свечение в ночном небе напугало жителей Нижнего Новгорода

Горожане опасались, что оно могло возникнуть из-за пожара.

Фото: соцсети

Жители Нижнего Новгорода заметили необычное красное свечение в небе над городом в ночь с 27 на 28 июня. Кадрами горожане поделились в социальных сетях.

Свечение наблюдалось со стороны Кстовского района. Некоторые нижегородцы испугались, что оно может быть вызвано пожарами. Однако подобное свечение в небе периодически появлется из-за работы факела на химическом предприятии.

«Что за паника? Это факел горит так, давление сбрасывают», — написал один из горожан под постом.

«Такое свечение почти каждый если не каждый день. Даже днем иногда – работа такая у завода, куда деваться», — отметил нижегородец.

Напомним, звуки взрывов напугали жителей Кстовского района утром 24 июня. В этот день над регионом обезвредили 23 беспилотника.

Автор:

  • (Автор)
    пишу статьи и новости обо всем, но с особым трепетом отношусь к темам, связанным с недвижимостью, политикой и законодательством.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные