Водитель из Нижегородской области сбил лося на трассе

Мужчина получил травмы

Водитель из Нижегородской области сбил лося на трассе
Фото: vot69.ru.

Мужчина получил травмы

Водитель легковушки получил ранения в результате наезда на лося в Нижегородской области. ДТП произошло 23 ноября 2021 года в тёмное время суток. Об этом сообщают в оперативной сводке представители главного управления ГИБДД.

Дорожно-транспортное происшествие случилось около 20 часов, на 200 километре автодороги Нижний Новгород – Саратов. Мужчина 1973 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ 21150», наехал на трассе на лося. Животное выбежало на проезжую часть перед близко идущим транспортом. Водитель не смог затормозить вовремя.

В результате ДТП пострадал автовладелец ВАЗа. Он был госпитализирован с закрытой-черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга в больницу. 

О состоянии животного после ДТП не сообщается.

Ранее мы писали о том, что иномарка сбила девятилетнюю девочку в Дзержинске. Ребёнок перебегала проезжую часть на красный сигнал светофора. Девочка получила ушибы коленных суставов. Медицинская помощь школьнице была оказана на месте. 

Нижний Новгород, новости, сегодня, водитель пострадал в ДТП с лосем, Нижегородская область, мужчина госпитализирован, травмы