В Нижнем Новгороде зафиксированы пробки в 10 баллов вечером 18 февраля 2021

Сразу несколько ДТП заблокировали движение по Московскому шоссе

Фото В Нижнем Новгороде зафиксированы пробки в 10 баллов вечером 18 февраля 2021 - Новости Живем в Нижнем
Фото с сайта new.opennov.ru

Сразу несколько ДТП заблокировали движение по Московскому шоссе

«Резиновые» пробки образовались на дорогах Приволжской столицы вечером, 18 февраля. Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает их в 10 баллов из 10 возможных.

Огромный затор образовался на Московском шоссе в оба направления. При чем движение в направлении выезда из города затрудняют сразу 3 ДТП. Сормовское шоссе и улица Коминтерна в направлении центра Сормова также оказались скованы заторами.

Ситуация на всех улицах в районе строительства транспортной развязки на улице Циолковского такая же. Значительно замедлилось движение на Канавинском мост в сторону Стрелки, а также на подъездах к переправе и развязках на Московском вокзале.

Замерло движение и на улицах Кузбасской, Новикова-Прибоя и Удмуртской в направлении Мызинского моста, а также сам мост. Заторы наблюдаются на улицах Баумана и Героя Попова, а также проспекте Ленина, здесь пробка растянулась от управления ГЖД до станции метро «Автозаводская».

Затруднено движение в центре города: на улицах Большой Покровской, Ильинской, Белинского, Тимирязева, Горького. Автомобили еле едут по проспекту Гагарина, заторы на улицах Надежды Сусловой, Ванеева, Бекетова, Яблоневой, Высоковском проезде, Полтавской, Овражной и Родионова.

Ранее мы писали, что из-за сильных снегопадов в центре Нижнего Новгорода продлили ограничения на парковку автомобилей до 24 февраля.

дтп, дорога, пробки, нижний новгород, новости сегодня