В Навашинском районе в результате ДТП погиб человек

Для ликвидации аварии были привлечены силы ГУ МЧС России

В Навашинском районе в результате ДТП погиб человек
Фото с сайта МЧС России

Для ликвидации аварии были привлечены силы ГУ МЧС России

В Центр управления в кризисных ситуациях 20 февраля 2021 года поступило сообщение о серьезном дорожно-транспортном происшествии. Два легковых автомобиля столкнулись в городском округе Навашинский.

В результате данного ДТП пострадали 5 человек, двое из которых – дети. Один человек скончался. Для того, чтобы ликвидировать последствия аварии на место происшествия прибыли сотрудники МЧС – 5 человек и 1 единица техники. Об этом сообщает ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Обстоятельства произошедшего выясняются. Предварительно, пресс-служба регионального МЧС сообщает, что авария произошла примерно с 7 часов утра. На трассе Владимир - Муром - Арзамас автомобилист, которых находился за рулем «ВАЗ-2110» не смог справиться с управлением и врезался в "Шевроле".

По факту аварии правоохранители возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Ранее стало известно, что утром 20 февраля 2021 года в 6:15 столкнулись два легковых автомобиля. Один из водителей не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. В результате аварии погибли двое пассажиров. 

нижний новгород, новости сегодня, дтп, авария, происшествие