Унитаз и диван установили обманутые дольщики ЖК "Новинки Smart City" в Нижегородской области

Люди не теряют надежды обратить внимание властей на свои проблемы

Фото Унитаз и диван установили обманутые дольщики ЖК "Новинки Smart City" в Нижегородской области - Новости Живем в Нижнем
Фото: социальные сети

Люди не теряют надежды обратить внимание властей на свои проблемы

Плакат «800 лет, 800 пустых обещаний Smart City», унитаз и диван разместили у дороги обманутые дольщики скандально известного долгостроя в Нижегородской области. Об этом сообщается в группе во Вконтакте «Рабочая группа ЖК Новинки Smart City».

Автор инсталляции неизвестен, но дольщики только рады подобному креативу и очередной возможности обратить на себя внимание. Теперь они видят свою жизнь именно так – без окон и дверей, но зато с мебелью, которую они могут купить и сами.

- Время идёт, а стройка стоит, рабочей силы все меньше и меньше, а ведь остался всего лишь год, а домов 17!!! Что можно сделать за 1 год с учётом, что рабочих не более 40?!? - пишет автор публикации Валентина Вилкова.

Напомним, новую надпись «Help Путин», обращённая к президенту страны, нанесли на поле рядом с ЖК «Новинки Смарт Сити» в Нижнем Новгороде. Ещё недавно рядом с жилым комплексом в чистом поле была надпись «SOS Путин». Однако, фамилию президента кто-то убрал, оставив только «SOS”, устремлённое в небеса.

нижний новгород, новости сегодня, дольщики, жк, новинки смарт, жилой комплекс