Цитаты Путина будут транслироваться на медиафасадах в Нижнем Новгороде

Выдержки из выступления обнародуют по инициативе Народного фронта

Фото Цитаты Путина будут транслироваться на медиафасадах в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: пресс-служба регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт за Россию»

Выдержки из выступления обнародуют по инициативе Народного фронта 

21 апреля 2021 года по инициативе Народного фронта на медиафасадах в Нижнем Новгороде началась трансляция цитат из послания президента Российской Федерации Владимира Путина. Техническую поддержку осуществляет крупнейшая в России сеть цифровых медиафасадов, принадлежащая медиахолдингу MAER. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт за Россию».

Экран с цитатами президента располагается на площади Комсомольской. На нем ещё двое суток будут транслироваться слова Путина.

Заместитель руководителя Исполкома Народного фронта Артем Бичаев отметил, что для Общероссийского народного фронта это уже стало традицией – вместе с Константином Майором проводить подобную акцию, транслируя ключевые тезисы президента.

- Это важно и нужно, потому что послание имеет с каждым годом все более социально выраженный характер. И наша непосредственная задача, чтобы как можно больше людей видело, знало и могло воспользоваться теми возможностями, которые дает им Президент, - сказал Бичаев.

Цитаты также транслировались в режиме новостной видеоленты на цифровых экранах Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Самары, Уфы, Перми, Екатеринбурга и других городов.

Напомним, мы сообщали ранее, что Путин пообещал Нижнему Новгороду развивать метро.

нижний новгород, новости сегодня, путин, цитаты, медиа, экраны