Троих детей госпитализировали после пожара в одном из домов Шахуньи

Медики оценивают их состояние как стабильное

Троих детей госпитализировали после пожара в одном из домов Шахуньи
фото: unsplash.com

Двое взрослых и трое детей пострадали в результате пожара, который произошел в одном из жилых домов Шахуньи 25 ноября 2022 года. Об этом сообщил глава минздрава Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в своем телеграм-канале.

Напомним, что сообщение о возгорании на улице Восточной,45 поступило в экстренные службы в 6:33. Огонь, распространившийся на площади 100 квадратных метров, удалось ликвидировать через час. В тушении пожара задействовали четырнадцать человек и пять единиц техники.

По прибытии на место ЧП медики осмотрели шесть пострадавших. Трое детей 2019, 2016 и 2006 годов рождения были доставлены в Шахунскую ЦРБ. Сейчас им оказывается всевозможная медицинская помощь. Юные пациенты находятся в состоянии средней степени тяжести.

- Мужчина 1950 г.р., несмотря на приложенные усилия, скончался, - написал Давид Мелик-Гусейнов.

Ранее мы писали, что девять человек спасены при пожаре на Казанском шоссе в Нижнем Новгороде. Инцидент произошел 21 ноября.

нижегородская область, новости сегодня, пожар, шахунья, дом, дети, пострадавшие, мужчина, погиб, госпитализация, медики, огонь, тушение