Три жительницы Нижегородской области поборются за титул Miss Maxim

Результаты станут известны 14 июля

Фото Три жительницы Нижегородской области поборются за титул Miss Maxim - Новости Живем в Нижнем
Фото: архив журнала "Maxim"

Результаты станут известны 14 июля

Сегодня, 29 марта 2021 года, стартовало голосование за самую «горячую» участницу ежегодного российского конкурса красоты от мужского журнала «Miss MAXIM 2021». Сейчас три прекрасные нижегородки занимают лидирующие позиции рейтинга, результаты которого постоянно обновляются на официальном сайте конкурса.

Организаторы сообщили, что конкурс пройдет в несколько этапов. Для начала девушкам необходимо оставить заполнить анкету на официальном сайте конкурса и загрузить свои фотографии. Все желающие смогут это сделать до 26 апреля 2021 года. У участниц также проверят профили в социальных сетях «Instagram» или «Вконтакте». Там же им сообщат, в случае если те пройдут отбор в конкурс красоты. После этого фотографии участниц оценят в народном голосовании «Кто горячее?». Голосующим предстоит сделать выбор между двумя случайными фотографиями участниц. За каждый «hot» (хот) в такой паре участница с понравившейся фотографии получает 1 балл, получившая «not» (нот) теряет 1 балл. С сегодняшнего дня желающие уже могут оценить кто из претенденток «горячее».

По итогам этапа «читательского голосования» организаторы сформируют шорт-лист из 100 участниц. Их пригласят на специальную фотосессию в Москву. По результатам фотосессии представители редакции мужского журнала выберут 10 финалисток, которые поборются за главный приз – публикацию на обложке сентябрьского выпуска мужского журнала «Maxim».

Мероприятие в честь финала «Miss MAXIM 2021» состоится 14 июля. На нем звездное жюри выберет победительницу конкурса.

Участница конкурса «Miss MAXIM 2021» от Нижнего Новгорода Мила Андреева 30 лет.

Участница конкурса «Miss MAXIM 2021» из Нижнего Новгорода Екатерина Гусева 35 лет.

Участница конкурса «Miss MAXIM 2021» из Арзамаса Ксения Минаева 22 года.

Стоит добавить, что сейчас в рейтинговом голосовании принимают участие 20 девушек. Три из них представляют Нижегородскую область. Это уроженки Нижнего Новгорода 30-летняя Мила Андреева и 35-летняя Екатерина Гусева, а также жительница Арзамаса 22-летняя Ксения Минеева.

Ранее мы сообщали, что финал регионального конкурса «Miss Insta NN 2020-2021» состоялся в Нижнем Новгороде.

конкурс, красоты, журнал, девушка, miss maxim, 2021, нижний новгород, арзамаз, нижегородская область, новости сегодня