Товары «Нижний 800» поступят в продажу магазинов «SPAR»

АНО «Центр 800» подписало контракт с сетью супермаркетов

Фото Товары «Нижний 800» поступят в продажу магазинов «SPAR» - Новости Живем в Нижнем
Фото: пресс-служба АНО «Центр 800»

АНО «Центр 800» подписало контракт с сетью супермаркетов

2 июля 2021 года в Молодежном центре «Высота» в Нижнем Новгороде представители АНО «Центр 800» подписали контракт с представителями сети продуктовых магазинов «SPAR». Об этом сообщает пресс-служба АНО «Центр 800».

В ближайшие выходные в 61 магазине сети Нижегородской области и в Москве начнут продавать лицензионную продукцию 800-летия Нижнего Новгорода. Это будут: головные уборы, одежда, сувениры, изделия народных художественных промыслов, товары для дома, посуды, продукты и многое другое.

Директор АНО «Центр 800» Софья Юдина отметила, что вся продукция имеет очень высокое качество, а благодаря контракту со SPAR она станет доступнее. Приобрести сувенир в память о 800-летии Нижнего Новгорода можно рядом с домом,а в некоторых магазинах - круглосуточно.

В магазинах разместят фирменные стойки «Нижний 800», на которых и расположат товары к юбилею. Ассортимент обещают широкий, в том числе новинки и хиты продаж, которые уже успели покорить сердца нижегородцев и гостей города.

- Мы очень рады быть официальным партнером «Нижний 800». Уверены, что продукция, представленная в наших супермаркетах, найдет отклик у покупателей как в Нижегородской области, так и в Москве, - поделился генеральный директор сети «СПАР Миддл Волга» Анатолий Подлесов.

Напомним, ранее мы сообщали, что образовательный проект «Полка» выпустил подкаст к 800-летию Нижнего Новгорода.

нижний новгород, новости сегодня, нижний 800, продукты, спар