Талые воды откачивают в Канавинском районе

Снег убирают 107 рабочих и 40 единиц специальной техники

Фото Талые воды откачивают в Канавинском районе - Новости Живем в Нижнем
Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Снег убирают 107 рабочих и 40 единиц специальной техники

16 марта 2021 в Нижнем Новгороде пройдет ряд работ по ликвидации снега и талых вод с улиц Канавинского района. Об этом сообщили представители пресс-службы мэрии Нижнего Новгорода со ссылкой на районную администрацию.

Согласно информации, сейчас рабочие  проводят очистку  на улицах: Авангардная, Бетанкура, Генерала Зимина, Гордеевская, Гордеевский пятак и виадук, Кузбасская, Лесной городок, Московское шоссе, Обухова, Ракетная, Чкалова и других. Снег убирают 107 рабочих, а также 40 единиц специальной техники.

Талые воды откачают в Канавинском районе Нижнего Новгорода

Помимо этого, в районе продолжаются работы по вывозу снежных завалов. Для данных работ привлечено 15 рабочих и 12 спецмашин. Снег вывозят с участков около дома No20 по улице Обухова, а также на улицах Авангардная, Актюбинская, Волжская набережная, Карла Маркса, Романова, Чонгарская.

На Гордеевском пятачке, Комсомольском шоссе, в Лесном городке, а также на улицах Гороховецкая, Движенцев, Октябрьской революции, Путейская, Советская, Тонкинская, Ухтомского в ближайшее время запланированы работы по откачке талых вод и очистке дождеприемных колодцев.

Напомним, что бывший мэр Нижнего Новгорода оправдал плохую уборку снега в городе.

уборка, снег, вода, оттепель, администрация, канавинский район, нижний новгород, новости сегодня