Новости Нижнего Новгорода – Живем в Нижнем
За спортНовости

Судебный пристав из Нижнего Новгорода занял второе место на фестивале северной ходьбы

Мероприятие было приурочено ко Дню физкультурника

Заместитель начальника отделения оперативного дежурства регионального УФССП Максим Репин занял второе место на фестивале скандинавской ходьбы. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Фестиваль «Лесные дорожки» организовали в Дзержинске. Участников и гостей мероприятия ожидали мастер-классы, зарядка, спортивные соревнования и многое другое.

Финалом мероприятие стал заход «Skill race» сильнейших спортсменов региона на дистанции 5 км. Участие в нем принял Максим Репин. В результате упорной борьбы сотрудник службы взял «серебро».

В ведомстве отметили, что такие достижения доказывают значимость спорта, физической культуры и здорового образа жизни в службе судебных приставов Нижегородского региона.

Напомним, что нижегородская спортсменка взяла «серебро» на Кубке мира по спортивному ориентированию. Состязания проходили с 13 по 15 августа в шведском городе Идрефьялл. В личном зачете нижегородка заняла 7 место на классической дистанции и 14 место – на лонге.