Стартовали продажи билетов на финальный матч Бетсити Кубка России в Нижнем Новгороде

Мероприятие пройдет в рамках празднования юбилея города

Стартовали продажи билетов на финальный матч Бетсити Кубка России в Нижнем Новгороде
Фото с сайта: rfs.ru

Мероприятие пройдет в рамках празднования юбилея города

В министерстве спорта Нижегородской области сообщили, что 12 мая 2021 года в 20:00 на стадионе «Нижний Новгород» состоится финальный матч Бетсити Кубка России. Матч должен стать одним из самых ярких праздников в преддверии 800-летнего юбилея города.

В первом полуфинале сойдутся «Крылья Советов» и «Ахмат», во втором сыграют ЦСКА и «Локомотив». Победители полуфиналов сразятся за Кубок России в Нижнем Новгороде 12 мая.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин отметил, что стадион Нижний Новгород успел принять много ярких спортивных мероприятий мирового уровня, в которые входят матчи Суперкубка России по футболу, а также Чемпионата мира по футболу. В Нижнем Новгороде активно развивается, и футбольная жизнь и продвигается профессиональный спорт. Все вышеперечисленное позволяет говорить о проведении финал Кубка на самом высоком уровне. Крайне важно, что город отмечает в 2021 году своё 800-летие и спортивные события становятся важной частью событийного ряда.

Российский Футбольный Союз подготавливает масштабную matchday-кампанию. Болельщиков и гостей города ожидает концерт на площади перед стадионом, фото- и автограф-сессии с амбассадорами Кубка Егором Титовым и Дмитрием Аленичевым, трофи-тур и возможность сфотографироваться с Кубком России в торговых центрах и на городских площадках, специальный корабль для болельщиков и многое другое.

Кроме того, на железнодорожном вокзале в Нижнем Новгороде организуют зону гостеприимства и шаттлы до стадиона для болельщиков.

Ранее мы сообщали о том, что ФК «Нижний Новгород» сыграет один из самых главных матчей в сезоне в 38 туре ФНЛ.

стадион, футбол, билеты, матч, нижний новгород, новости сегодня