Стало известно, как ведет себя в СИЗО гастарбайтер, задержанный за убийство семьи в Кудьме

Он беспрекословно выполняет все требования надзирателей

Фото Стало известно, как ведет себя в СИЗО гастарбайтер, задержанный за убийство семьи в Кудьме - Новости Живем в Нижнем
Фото: официальный сайт СУ СК РФ по Нижегородской области

Он беспрекословно выполняет все требования надзирателей

Шарофиддина Амирова, который в конце февраля этого года убил семью в поселке Кудьма, в СИЗО называют «человек-тень». Об этом сообщает Telegram-канал Ni-Mash.

Напомним, трагедия произошла 28 февраля. В коттедже в поселке Кудьма были обнаружены тела 41-летней мамы, 63-летней бабушки и 64-летнего дедушки, а также маленького мальчика 5 лет. В этой бойне чудом выжили 13-летняя девочка и отец семейства – их не было дома.

В бесчеловечном убийстве сразу заподозрили наемного рабочего – он сбежал с места преступления. Позже Амирова и его 3-х подельников задержали при попытке скрыться во Владимирской области.

В ходе следствия было установлено, что после жестоко расправы гастарбайтер вскрыл сейф и забрал оттуда 10 миллионов рублей, а также прихватил золотые украшения на 5 кг.

Убийца семьи из Кудьмы стал в тюрьме «человеком-тенью»

Сейчас мужчину заключен под стражей. В СИЗО ему выделили одиночную камеру. Как рассказывает телеграм-канал, единственное, что попросил заключенный – это пообщаться с муллой. Однако надзиратели не разрешили. С тех пор от Амирова они не слышали ни единого слова. Он беспрекословно выполняет все требования, следует режиму тюрьмы. Кроме этого, к нему не приезжают родственники, передачек он также не получает.

Ранее мы сообщали, что погибшую от рук гастарбайтера семью похоронили на кладбище в Федяково.

убийство, кудьма, амиров, семья, кража, гастарбайтер, тюрьма, сизо, жизнь, нижегородская область, нижний новгород, новости сегодня