Список вакансий с самыми высокими зарплатами опубликовали аналитики SuperJob. Работодатели Нижегородской области ищут сотрудников, предлагая им до 350 тысяч рублей в месяц.
На первом месте в топ-5 оказалась вакансия для сердечно-сосудистого хирурга. Стартовый минимум дохода на этой позиции – 350 тысяч рублей.
Далее следует предложение для водителя. Шофер с категорией «E» может получать 200 – 300 тысяч рублей в месяц.
Замыкает тройку лидеров автослесарь по ремонту грузовиков. Этому специалисту работодатель обещает от 150 тысяч рублей.
На четвертой строчке – вакансия для менеджера по развитию дилерской сети с зарплатой от 150 тыс. рублей, на пятой – для механика по транспорту: его ежемесячное денежное вознаграждение составит 150 тыс. рублей.
Ранее мы рассказывали о том, что нижегородцы смогут воспользоваться преимуществами «гаражной амнистии» до сентября 2031 года.