Живем в Нижнем
Главная > Свет и горячую воду отключат в Нижнем Новгороде 19 августа из-за работ на сетях
В мире людей

Свет и горячую воду отключат в Нижнем Новгороде 19 августа из-за работ на сетях

Работы на объектах ЖКХ пройдут в двух районах города

Несколько улиц столицы Приволжья оставят без части удобств во вторник, 19 августа. Причина — проведение плановых работ на системах жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщается в материалах ГОЧС Нижнего Новгорода.

В 08:00 отключение света планировалось на Парковой, Торговой, Высокой, Полетной, Ботанической и Мартовской улицах в Приокском районах областного центра. Возобновить электроснабжение городские службы намерены в 17:00.

Часом позже, в 09:00 в нескольких домах на улице Ивлиева в Советском районе приостановят подачу горячей воды. Речь идет о зданиях с номерами 1, 2, 4, 6/2, 8 и 10. Работы по этим адресам коммунальщики завершат в 16:00.

Ранее мы рассказывали о том, что с 19 по 21 августа жители Нижегородской области смогут увидеть в небе беспилотники.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии