Живем в Нижнем
Главная > Снег с дождем и холод до -2°С обещают нижегородцам на неделе с 17 по 23 ноября
В мире людей

Снег с дождем и холод до -2°С обещают нижегородцам на неделе с 17 по 23 ноября

Горожан ожидают температурные качели

На следующей неделе жителей Нижнего Новгорода ожидают температурные качели: в некоторые дни воздух будет прогреваться до +9 градусов, в другие — охлаждаться до -1°С. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Погода».

В понедельник в городе пройдет мокрый снег с дождем. Днем температура на улице не превысит 0°С, но к ночи разогреет до +5°С. Еще теплее будет 18 ноября – утром столбики термометров поднимутся до +7, а днем – до +9 градусов. По прогнозам синоптиков, в течение всего вторника в столице ПФО вероятны дожди.

19 ноября, в среду, заметно похолодает – в светлое время суток температура опустится до +2°С. День обещает быть пасмурным, но без осадков. Ночью «ударит» минус – уличные термометры покажут -1°С. Пасмурная погода сохранится и 20 ноября. В четверг днем будет около нуля, ночью станет на пару градусов холоднее.

Минусовые температуры ждут нижегородцев и 21 ноября. Вечером  в столице Приволжья ожидается снег с дождем. Утром в пятницу на градусниках можно будет увидеть до -2, а днем и ночью – до -1°С.

В субботу сохранится мокрый снег с дождем, при этом в Нижнем Новгороде потеплеет до +1 градуса. Осадки отступят лишь в воскресенье днем. 23 ноября похолодает до -1, а в ночь на понедельник — до -2.

Напомним, 15 ноября в Нижнем Новгороде выпал первый снег.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии