Живем в Нижнем
Главная > Режим опасности по БПЛА отменили в Нижегородской области
В мире людей

Режим опасности по БПЛА отменили в Нижегородской области

Он действовал с вечера 15 октября

Фото: Геннадий Дьячук

Режим беспилотной опасности сняли в Нижегородской области спустя почти десять часов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Ограничения действовали с 22:20 до 08:08. В ведомстве напоминают гражданам о мерах безопасности: в случае обнаружения обломков БПЛА категорически запрещено к ним приближаться. О находке следует сообщить экстренным службам по единому номеру 112.

Ранее мы писали, что Нижегородская область и еще 26 субъектов страны подверглись атаке беспилотников самолетного типа. Всего силами противовоздушной обороны было перехвачено и уничтожено 644 БПЛА.

Напомним, что прошедшей ночью нижегородский аэропорт стал запасным аэродромом для 17 самолетов. Лайнеры следовали в Москву, но не смогли там приземлиться из-за закрытого неба над столицей.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные