Живем в Нижнем
Главная > Новак и Никитин обсудили ситуацию с бензином в Нижегородской области
В мире людей

Новак и Никитин обсудили ситуацию с бензином в Нижегородской области

Состоялась рабочая встреча зампредседателя правительства с главой региона

Фото: правительство РФ

Вице-премьер России Александр Новак встретился с губернатором Глебом Никитиным по вопросу топливного обеспечения Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе федерального правительства.

Сторону обсудили текущую ситуацию на топливном рынке, поставки, запасы нефтепродуктов, а также удовлетворения спроса всех потребителей.

В ходе встречи участники подчеркнули важность координации действий федеральных и нижегородских властей, отраслевых компаний, чтобы не допустить перебои и дисбаланса, а также сохранить устойчивую ситуацию в сфере обеспечения региона топливом.

Ранее мы писали, что цены на бензин в Нижегородской области взлетели почти на 4% за неделю.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные