Вице-премьер России Александр Новак встретился с губернатором Глебом Никитиным по вопросу топливного обеспечения Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе федерального правительства.
Сторону обсудили текущую ситуацию на топливном рынке, поставки, запасы нефтепродуктов, а также удовлетворения спроса всех потребителей.
В ходе встречи участники подчеркнули важность координации действий федеральных и нижегородских властей, отраслевых компаний, чтобы не допустить перебои и дисбаланса, а также сохранить устойчивую ситуацию в сфере обеспечения региона топливом.
Ранее мы писали, что цены на бензин в Нижегородской области взлетели почти на 4% за неделю.