Живем в Нижнем
Главная > Нижегородцы готовы потратить на подарок для учителя 3300 рублей
В мире людей

Нижегородцы готовы потратить на подарок для учителя 3300 рублей

День учителя в России будут отмечать 5 октября

В этом году жители Нижнего Новгорода готовы потратить на подарок для классного руководителя 3300 рублей. В среднем по России расходы составят около 4500 рублей.

Как выяснили аналитики SuperJob, однозначно положительно к празднованию Дня учителя относятся лишь 26% россиян. Большинство из них — женщины. Чем старше были респонденты, тем чаще они высказывались о дате с симпатией.

В Москве на поздравление учителя жители закладывают 5500 рублей от класса, в Санкт-Петербурге — 4500 рублей. А вот в Самаре и Волгограде одноклассники будут «скидываться», чтобы приобрести для педагога презент за 3000 рублей.

Напомним, День учителя в России отмечают 5 октября.

Ранее мы рассказывали о том, что завышенными ценами на горючее в Нижегородской области заинтересовалась антимонопольная служба.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные