Живем в Нижнем
Главная > Нижегородцев предупредили о перебоях в телевещании 20 июля
В мире людей

Нижегородцев предупредили о перебоях в телевещании 20 июля

С 01:00 до 10:00 будут проходить плановые работы

Фото: freepik.com

В понедельник, 20 июля, в Нижегородской области ожидаются помехи в телеэфире. Об этом сообщили в региональном радиотелевизионном передающем центре.

Перебои в телевещании связаны с плановыми работами на станциях «Нижний Новгород», «Арзамас», «Выкса» и «Саров». Профилактические мероприятия запланированы с 01:00 до 10:00.

В эти часы возможна приостановка вещания 20 телеканалов и трех радиоканалов пакетов РТРС-1 и РТРС-2, а также ряда FM-радиостанций и аналоговых телеканалов. Первый мультиплекс в федеральной версии пойдет без областной врезки. Также ожидаются перерывы трансляции «Радио Образ».

Все предполагаемые отключения согласованы с вещателями. Если после окончания работ сигнал не восстановится автоматически, следует перезагрузить оборудование и произвести повторный поиск каналов.

Ранее мы писали, что 40% жителей Нижнего Новгорода не смотрят телевизор.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные