Судебные приставы Выксунского района спасли полуторагодовалого ребенка, находившегося в опасных условиях. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ФССП по Нижегородской области.
Молодая пара должна была явиться в суд в качестве свидетелей по делу о краже. Повестки нижегородцы систематически игнорировали, поэтому было вынесено постановление об их принудительном приводе.
По месту жительства приставы обнаружили мужчину и женщину в состоянии алкогольного опьянения. В квартире находилась маленькая девочка. В ходе опроса соседей выяснилось, что ее родители постоянно употребляют спиртное
Оценив обстановку, приставы передали информацию в органы опеки. В настоящий момент девочка изъята из семьи. Самих родителей доставили в суд для дачи показаний.