Живем в Нижнем
Главная > Автоинспекторы составили протоколы на родителей нижегородских байкеров
В мире людей

Автоинспекторы составили протоколы на родителей нижегородских байкеров

Проведена профилактическая работа

Фото: ГУ МВД России по Нижегородской области

Административные протоколы составили на родителей несовершеннолетних нижегородцев, которые бросили семь питбайков на пешеходном переходе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Напомним, что «колонну» из транспорта обнаружили у ТЦ на Казанском шоссе. Питбайки эвакуировали, а их владельцев установили. Выяснилось, что правила дорожного движения нарушили подростки.

Родители несовершеннолетних были привлечены к ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Также автоинспекторы составили протоколы за управление транспортным средством водителем без прав, за нарушение правил остановки или стоянки на тротуаре.

С родителями и подростками проведена профилактическая беседа.

Ранее мы писали, что полицейские выявили 102 нарушения на Нижневолжской набережной.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные