Живем в Нижнем
Главная > 24-летняя нижегородка продала авто и перевела мошенникам почти 1 млн рублей
В мире людей

24-летняя нижегородка продала авто и перевела мошенникам почти 1 млн рублей

Девушка пыталась отменить сомнительную операцию

Фото: Геннадий Дьячук

Мошенники заставили нижегородку продать автомобиль и перевести им все вырученные средства. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Аферисты связывались с 24-летней жительницей областного центра под видом сотрудников различных государственных служб. За три дня они убедили девушку в том, что от ее имени якобы оформлена доверенность на получение кредита. Чтобы отменить сомнительную операцию, она стала следовать всем указаниям собеседников.

По информации ведомства, нижегородка продала машину за 930 000 рублей и перевела всю сумму на неустановленные счета через банкомат в торговом центре. После этого аферисты перестали выходить с ней на связь.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Ранее мы писали, что аферисты обманули жителя Ивановской области в Нижнем Новгороде на 5 млн рублей.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии